СК "Арсенал Страхование" ежедневно выплачивает своим клиентам порядка 200 тыс. грн.

2012-07-25

СК «Арсенал Страхование» регулярно и оперативно проводит выплаты по страховым случаям.

Об этом свидетельствуют и финансовые показатели Компании. Помимо роста страховых платежей, мы наблюдаем динамичный рост страховых выплат.

СК «Арсенал Страхование» - клиентоориентированная компания, специализирующаяся на страховании автомобилей как премиум-сегмента, так и на страховании автомобилей среднего уровня. При этом, выплачивая страховое возмещение, мы не разделяем клиентов на категории по стоимости застрахованного имущества и с одинаковой оперативностью проводим возмещение убытков различных объемов.

Один из примеров - недавняя выплата страхового возмещения в сумме 619 850, 81 грн.

В результате ДТП, которое произошло в г. Одесса, повреждения получил автомобиль BMW X5, застрахованный в СК «Арсенал Страхование».

Размер выплаты свидетельствует о том, что страхование КАСКО обеспечивает владельцу автомобиля надежную защиту страховой компании и возмещение убытков в случае его повреждения.

Также СК «Арсенал Страхование» регулярно проводит и менее крупные выплаты.

В г. Мариуполь, Донецкой области страховой случай произошел с одним из клиентов СК «Арсенал Страхование». Водитель застрахованного автомобиля Fiat Nuovo Doblo Combi не учел дорожную обстановку и совершил наезд на препятствие. После изучения всех необходимых документов, СК «Арсенал Страхование»  осуществила страховое возмещение в размере 96 539, 55 грн.

В Луганской области, в с. Урало-Кавказ вследствие пожара был уничтожен автомобиль УАЗ 3163.

Клиенту, который застраховал свой автомобиль по программе КАСКО, было выплачено страховое возмещение в размере 123 101, 68 грн.

По трем заявленным страховым случаям СК «Арсенал Страхование» выплатила своим клиентам 839 492, 00 грн.

«Мы всегда делаем акцент на том, что СК «Арсенал Страхование» оперативно реагирует на страховые случаи. Именно благодаря слаженной и оперативной работе специалистов Департамента урегулирования убытков нашей Компании, нам удалось сократить срок выплат от 3 до 14 дней. Мы не останавливаемся на этом и продолжаем усовершенствование наших бизнес-процессов таким образом, чтобы максимально сократить и эти сроки. Ведь в страховом бизнесе именно возмещение убытков является самым важным этапом, по результатам которого клиент составляет свое финальное мнение о страховой компании», - сказал Председатель правления СК «Арсенал Страхование» Максим Туз.