СГ "ТАС": определены победители второго розыгрыша Акции "3 в 1"

2012-08-08

Второй розыгрыш подарков в рамках акции «3 в 1», которую проводит Страховая Группа «ТАС», состоялся в Киеве 6 августа. В Акции приняли участие владельцы транспортных средств, купившие полис обязательного страхования автомобильной гражданско-правовой ответственности (ОСАГО) в период с 16 июня 2012 по 31 июля 2012 года в любом из 428 офисов компании по всей территории Украины.

В жеребьевке разыгрывался второй подарок - 1400 литров топлива. Среди почти 14 тысяч участников разыгрывались 90 талонов: 40 талонов на 10 литров топлива, 25 талонов на 20 литров, а также 10 - на 50 литров горючего.

Согласно регламенту, победители были определены методом электронной жеребьевки из 14 тысяч владельцев полисов ОСАГО от Страховой Группы «ТАС». За соблюдением процедуры розыгрыша следила специально назначенная комиссия с участием Натальи Белик, начальника Управления по развитию сети продаж СГ «ТАС», Виталия Билецкого, заместителя начальника Управления страхования транспортных рисков СГ «ТАС» и нотариуса Ирины Войнарской. Больше всего победителей оказалось в Донецкой области - 11 человек. Второе место заняла Черкасская область - 8 победителей. Замыкает тройку лидеров по количеству выигрышных страховых полисов Сумская область, где талоны на топливо получат 5 страхователей.

«Мы очень рады приветствовать победителей Акции «3 в 1». В течение ближайшей недели все победители получат сертификаты на топливо, - говорит начальник Управления по развитию сети продаж Страховой Группы «ТАС» Наталия Белик. - Акция «3 в 1» отличается от других акций тем, что в ней нет проигравших. Ведь, купив полис ОСАГО, каждый участник акции смог выгодно пополнить счет своего мобильного телефона. Результатами этой акции остались довольны все, потому могу заверить, что в ближайшем будущем наших клиентов ждет еще немало интересных сюрпризов».

Напомним, что в акции «3 в 1» кроме розыгрыша топлива, также каждый участник получает пополнение счета мобильной связи операторов Киевстар, МТС и Life :) на 40 гривен.