Пресс-релиз СК "НАСТА"

2013-12-16

Страховая компания «НАСТА» совместно с профсоюзом «ИННОВАЦИЯ» принимает участие в благотворительной программе, целью которой является помощь Детской клинической больнице (ДКБ ?1) в г. Киеве

 

На сегодняшний день в ДКБ?1 постоянно находятся на долгосрочном лечении (сроком от нескольких недель до нескольких лет, в особо тяжелых случаях) по 5-10 детей из детских домов г. Киева и области, в возрасте от 3 месяцев до 3 лет. Дети поступают с различными нарушениями физического и психического развития (множественные пороки развития, тяжелая  сочетанная патология, микро- и гидроцефалия,  ДЦП эпилепсия, синдром Дауна, и пр.) Уход за многими из больных детей требует постоянных затрат на лекарства, расходные материалы, питание. Некоторые помещения, которыми пользуются дети, требуют срочного ремонта, который не делался годами - в связи с дефицитом бюджетного финансирования.

Благотворительная программа представляет собой финансовую поддержку учреждения детского здравоохранения. При этом больница сама определяет потребности в приобретении того или иного инструментария, призванного спасать жизни маленьких пациентов.

Все желающие оказать поддержку, могут сделать это на сайте http://likarinfund.org/content/44

 

Страховая компания «НАСТА» презентует акцию «11 друзей НАСТА».

 

Это взаимовыгодное предложение для страхователей и их друзей, родственников или коллег, ведь каждый из них может получить* до 110 литров качественного топлива.

Каждому клиенту будет выдаваться 11 именных талонов, по которым он сможет получать по 10 литров топлива за каждого рекомендованного клиента, который застрахует свое транспортное средство в СК «НАСТА». В свою очередь, рекомендуемый клиент также гарантированно получает 10 литров бензина, страхуясь по ОСАГО!

Компания не ограничивается выполнением своих прямых обязательств, а предлагает клиентам взаимовыгодные и комфортные условия сотрудничества, а также приятные бонусы, которые уже стали неотъемлемой частью услуг СК «НАСТА». Подробности акции можно узнать по телефону 0 800 300 310 (бесплатно со стационарных по всей Украине)

* имеется в виду покупка бензина за 0,01 грн. Акция проходит согласно внутренним правилам компании. Бензин в подарок от СК «НАСТА» могут получить розничные клиенты, которые приобретают страховку напрямую в компании.