Страховая компания "НАСТА" совместно с профсоюзом "ИННОВАЦИЯ" создает благотворительную программу "Мир в наших руках"

2013-12-23

Ежедневно в больницы Украины поступают десятки детей со сложными диагнозами, каждый из которых должен получить квалифицированную медицинскую помощь. Однако не секрет, что наши лечебные учреждения сегодня испытывают значительную нехватку лекарств, оборудования и квалифицированных кадров.

В рамках благотворительной программы СК «НАСТА» и профсоюз «ИННОВАЦИЯ» собираются финансировать приобретение медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских больниц, реализацию ремонтных работ в медицинских помещениях. Кроме того, в программе предусмотрено оказание адресной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в поддержке. Программа «Мир в наших руках» носит долгосрочный характер. Важно отметить, что компании оказывающие финансовую поддержку, не влияют на выбор определенных поставщиков медицинского оборудования, а руководствуются благими намерениями и прислушиваются к мнению специалистов.

 

Мероприятия «Мир в наших руках»:

Участники программы оказали адресную финансовую поддержку 14-летней Анастасии Андреевой из г. Одесса. Ребенку был поставлен диагноз - легочная гипертензия, тяжелая форма, при которой необходима трансплантация легких. Родные девочки не в состоянии собрать такую сумму.

Всем, кто желает принять участие предлагаем посмотреть новостной ролик, в котором есть все необходимые координаты родителей, для оказания помощи https://www.youtube.com/watch?v=2-13c37ZPw8

Вместе мы сможем внести свой вклад в развитие благотворительности.