Страховой полис Альфа Страхование туристы могут купить мгновенно

2014-02-07

СК «Альфа Страхование» выступила эксклюзивным страховым партнером финансового супермаркета Finline - совместными усилиями компаний был реализован уникальный на страховом рынке проект - полноценный независимый интернет-ресурс по продаже туристических страховок http://insurance.finline.ua/wzr/.

Клиенты в режиме онлайн получили доступ к самостоятельному полному циклу страхования на сайте: от консультации и расчета стоимости страховки до оформления и оплаты договора страхования через интегрированную платежную систему Portmone. Причем удобные архитектура и дизайн ресурса, дружественный интерфейс превращают оформление страховки в не только полезное, но и приятное времяпрепровождение.

Таким образом, просто имея доступ к сети Интернет и банковскую карту, можно купить страховку для выезда за рубеж всего в три простых шага и за несколько минут, не отходя от домашнего компьютера.

Кроме того, данный ресурс можно использовать как инновационное IT-решение (виджет) для других партнеров, заинтересованных в продаже страховок в режиме онлайн: например, на сайтах туристических компаний, онлайн-сервисов по продаже авиабилетов и турпутевок, агентских, брокерских и консалтинговых компаний

«E-Commerce - это фактически единственное направление бизнеса в Украине, которое на протяжении 5 лет демонстрирует стабильный рост по всем сегментам. Не смотря на это, страховой рынок только сейчас начинает задействовать этот востребованный и перспективный канал продаж. И, Альфа Страхование первая СК на рынке, которая совместно с партнером разработала и внедрила подобный продукт, что в очередной раз доказывает - Альфа Страхование наиболее инновационная и технологичная страховая компания на рынке». - подытожил Андрей Бабин, директор Департамента по координации и развитию партнерских продаж СК «Альфа Страхование».