Количество Клиентов СК "ВиДи-Страхование" в 2013 году выросло на 131%

2014-03-13

Страховая компания «ВиДи-Страхование» демонстрирует рост основных финансовых показателей по итогам 2013 года: объем страховых премий увеличился на 125%, страховых выплат - на 144%.

В 2013 г. СК «ВиДи-Страхование» собрала валовые страховые премии в размере 54,592 млн грн и выплатила своим Клиентам по договорам страхования КАСКО 24,195 млн грн страховых возмещений.

Компания продлила на 2014 год облигаторный квотный договор перестрахования автомобильных рисков с дочерней компанией одной из самых крупных международных перестраховочных компаний SCOR Global P&C (Франция) - SCOR PERESTRAKHOVANIYE LLC (Российская Федерация), которая имеет рейтинг финансовой надежности Standard&Poor’s «А+».

Юлия Кугаевская, директор «ВиДи-Страхование»: Стараясь максимально соответствовать высоким ожиданиям своих Клиентов, СК «ВиДи-Страхование»  регулярно проводит мониторинг уровня удовлетворенности обслуживанием в компании. Учитываются  такие критерии, как соблюдение сроков выплат, компетентность и профессионализм сотрудников компании, четкость и доступность предоставляемой информации, качество обслуживания и прочие критерии. Также в ходе исследований Клиенты оставляют свои рекомендации по улучшению качества предоставляемых услуг, которые мы стараемся учитывать и внедрять в деятельность компании».

Результаты исследований, проведенных в 2013 г., показали, что 98% клиентов удовлетворены качеством обслуживания в «ВиДи-Страхование». 91% Клиентов рекомендуют «ВиДи-Страхование» в качестве надёжного страховщика своим знакомым.