СК "ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ" увеличивает уставный капитал до 32 млн.грн.

2017-05-13

На собрании учредителей Страховой компании «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ», которое состоялось 10 мая текущего года, принято решение об увеличении уставного капитала компании на 12 млн.грн. Все учредители в полном составе поддержали данное решение.

Учитывая то, что уставной капитал СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» был сформирован на дату собрания в размере 20 млн.грн. - новый размер уставный капитал страховой компании будет составлять 32 млн.грн. В связи с принятым решением, утвержден и подписан новый Устав компании. Все необходимые документы в соответствии с нормами действующего законодательства поданы на государственную регистрацию.

Данное решение по увеличению уставного капитала СК «ЭКСПО СТРАХОВАНИЕ» есть еще один шаг в реализации выполнения новой стратегии развития Компании. Увеличение уставного капитала позволит укрепить позиции страховой компании на рынке, расширит объем предоставляемых услуг и повысит финансовую платежеспособность, а также придаст клиентам Компании еще большей уверенности в надежной страховой защите.